ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Воскресенье
19-Май-2024
00:17
ФорумчЕГ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Модостроение » FarCry » Гонка на выживание (Заценте-ка идейку)
Гонка на выживание
AdminДата: Вторник, 25-Мар-2008, 22:51 | Сообщение # 1
Азм есть Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
П р е д ы с т о р и я

Учился я работать с редактором по руководству, которое шло вместе с игрой. Решил все делать по примерам, они в конце каждого из разделов. В разделе "Объекты" или "События", точно не помню, был пример, где машины едут по берегу острова. Это меня натолкнуло на создание данной модификации.

О п и с а н и е

1. Карта 512х512, размер самого острова приблизительно 420х380. Посреди острова огромная гора - максимальная высота, на горе ничего нету, кроме канатного спуска, который я назвал телепорт - ускорение 20, спускает с вершины за 0.8 сек.
2. Появляешься на горе, спускаешься нателепорте вниз, к старту. На старте 9 машин - 8 соперников, 1 твоя. Подходишь к своей - включается прикольная музыка из NFS Underground 2, соперники один за другим стартуют.
3. По периметру острова расставлены баки с топливом. Если кто-то проедет через финишную черту - баки взорвутся, всем, кто на трассе, капут
4. Надо не умереть за 40 сек. - именно столько едет самый быстрый чел до финиша. Надо его обогнать и пришить.

Хотелось бы еще над звуком поработать и миссии чего-то глючат - не пишутся. Я то знаю, как их писать, но сам редактор миссий не работает. Есть еще более глобальный проект на ту же тему, но его я пока разглагать не буду.
Через некоторое время мне надоело. Захотел установить Обливион и ФарКрай я удалил :nocomp:. Но теперь принялся продолжать начатое.

В общем, если кого заинтересует - все в этой теме.


Не нарушайте правил и все будет хорошо
Я в контакте
 
Форум » Модостроение » FarCry » Гонка на выживание (Заценте-ка идейку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024